Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Модераторы- хватит!!!
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 15.04.2011, 13:47
Аватар для KNB
KNB KNB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,180
Сказал(а) спасибо: 9,520
Поблагодарили 13,245 раз(а) в 6,263 сообщениях
Цитата:
Сообщение от дима2309 Посмотреть сообщение
...При чем здесь Ролики и ПАМы, упомянутые ув. tapoka, понимаю плохо.
Цитата:
Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
Не пытайтесь ничего понять ...!
Цитата:
Сообщение от Поплавский Алексей Посмотреть сообщение
..Простая запись в ветке Ролекс ничего не изменит в Вашей малорадостной жизни....D
То:ТС

Коллега, Вам искренне пытаются помочь, выдавая самые сокровенные нау-хавы и маст-хэвы нашего форума.

Ваша проблема в том, что Вы до сих пор не определились с тем, роликофил ли вы, роликофоб, панеристи или ММешник.

Принадлежность к вышеупомянутым группировкам Вам нужно засвидетельствовать племенным кличем в соответствующей ветке. При этом нужно быть готовым к бану, или (если повезёт) к штрафным баллам. После неминуемой отсидки - велкам, счётчик пойдёт.

Без этого, к сожалению, никак...

__________________
"В спорах рождаются инфаркты. Истина (как всегда), где-то рядом." (с)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! KNB за это сообщение:
дима2309 (15.04.2011)