Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Модераторы- хватит!!!
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 15.04.2011, 13:43
Аватар для дима2309
дима2309 дима2309 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,840
Сказал(а) спасибо: 11,340
Поблагодарили 7,423 раз(а) в 1,938 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Поплавский Алексей Посмотреть сообщение
Нет.
Простая запись в ветке Ролекс ничего не изменит в Вашей
малорадостной жизни.Вам срочно надо купить Ролекс и
запостить фото с ними,вот тогда счастье таки обрушится на Вас.
Эта идея мне нравится, но для этого мне нужно, вылечить ногу, найти работника на простаивающий погрузчик, получить долги от заказчиков и только потом! купить Ролекс. А пока счетчик на 666, вряд ли первые задачи выполнятся
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! дима2309 за это сообщение:
Klark03 (15.04.2011), Klim0022 (15.04.2011), KNB (15.04.2011), tapoka (15.04.2011)