Тема
:
Модераторы- хватит!!!
Показать сообщение отдельно
#
8
15.04.2011
,
13:29
Stalker
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,043
Сказал(а) спасибо: 1,056
Поблагодарили 1,146 раз(а) в 685 сообщениях
Не пытайтесь ничего понять (здесь все очень запутанно, сам ничего не понимаю), поробуйте написать рекомендуемое сообщение в ветке Ролекс и я вас уверяю - счетчик сдвинется и неприятности закончатся!
Этот пользователь сказал Спасибо! Stalker за это сообщение:
дима2309
(15.04.2011)
Stalker
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Stalker
Найти все сообщения от Stalker