Цитата:
Сообщение от Stalker
пока не напишите в ветке Ролекс: Ролекс - АЦЦТОЙ, ПАМ - РУЛИТ, счетчик не сдвинется!..
|
Была у меня такая идея

... Как думаете, даже если на Кресный Ход кроме куличей и яиц, ноут с открытой страницей форума прихватить?? Все равно не поможет??

( простите за богохульство)
При чем здесь Ролики и ПАМы, упомянутые ув. tapoka, понимаю плохо( толи из-за боллей в ноге, толи из-за низкого IQ). Я вообще-то хотел узнать почему счетчик застрял, и именно на 666

. У меня, помню был такой прикол, когда только зарегистрировался: несколько сообщений написАл, а счетчик на 0 оставался.