Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Модераторы- хватит!!!
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 15.04.2011, 13:24
Аватар для дима2309
дима2309 дима2309 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,840
Сказал(а) спасибо: 11,340
Поблагодарили 7,423 раз(а) в 1,938 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
пока не напишите в ветке Ролекс: Ролекс - АЦЦТОЙ, ПАМ - РУЛИТ, счетчик не сдвинется!..
Была у меня такая идея... Как думаете, даже если на Кресный Ход кроме куличей и яиц, ноут с открытой страницей форума прихватить?? Все равно не поможет??( простите за богохульство)

При чем здесь Ролики и ПАМы, упомянутые ув. tapoka, понимаю плохо( толи из-за боллей в ноге, толи из-за низкого IQ). Я вообще-то хотел узнать почему счетчик застрял, и именно на 666. У меня, помню был такой прикол, когда только зарегистрировался: несколько сообщений написАл, а счетчик на 0 оставался.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! дима2309 за это сообщение:
Klark03 (15.04.2011), Klim0022 (15.04.2011), nnov (15.04.2011), ProphetExMachina (15.04.2011)