|
Однозначно Панеристи проказничают, пока не напишите в ветке Ролекс: Ролекс - АЦЦТОЙ, ПАМ - РУЛИТ, счетчик не сдвинется! И неприятоности они вам учиняют, спросите у работника где работу предлолжили, наверняка в бутике Панерай и на футболе наверняка они вам подножку поставили! (думали их просто так здесь СЕКТОЙ называют?)
|