Тема
:
Посоветуйте дайверы до 3 килоевро
Показать сообщение отдельно
#
49
15.04.2011
,
12:38
Laser7
Новичок
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
Blancpain и Tudor - это конечно круто, но с костюмом не очень хорошо сочетаются
Laser7
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Laser7
Найти все сообщения от Laser7