Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте дайверы до 3 килоевро
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 15.04.2011, 12:38
Аватар для Laser7
Laser7 Laser7 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
Blancpain и Tudor - это конечно круто, но с костюмом не очень хорошо сочетаются
Ответить с цитированием