Тема
:
Есть сотка? Продаются винтажные Panerai Radiomir 3646 Type B
Показать сообщение отдельно
#
50
15.04.2011
,
11:00
DrunjA
Новичок
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: UA-Czech
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 139 раз(а) в 36 сообщениях
http://www.hodinkee.com/blog/2011/4/...ool-video.html
Небольшое видео
__________________
“Siamo orgogliosi di occupare un posto de combattimento, di sacrifice e di dovere”
Этот пользователь сказал Спасибо! DrunjA за это сообщение:
konstantin.ao
(15.04.2011)
DrunjA
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DrunjA
Найти все сообщения от DrunjA