Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Голосование: лучшие квадратные часы по мнению форума
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 15.04.2011, 09:07
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Юрий К. Посмотреть сообщение
Уважаемые Дамы и Господа,сорри,а где собссвенно "голосовалка" ?
Я ж сообщал - будет создано 4 отдельных топика по числу категорий с голосованием. Сейчас в прикрепленных топиках висит первый из них - с часами до 1.000 долларов.
Ответить с цитированием