Тема
:
РАМ, ремни, джинсы)
Показать сообщение отдельно
#
659
15.04.2011
,
09:05
Afr
Форумчанин
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 915
Сказал(а) спасибо: 4,701
Поблагодарили 8,950 раз(а) в 840 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
ВованВованыч
А фото обалденные,кстати.....
Серьезно.
тетка с ремнем на талии - THE BEST!
__________________
"Мы распяты на циферблате часов" Станислав Е. Лец
Этот пользователь сказал Спасибо! Afr за это сообщение:
oloo
(15.04.2011)
Afr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Afr
Найти все сообщения от Afr