Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - РАМ, ремни, джинсы)
Показать сообщение отдельно
  #659  
Старый 15.04.2011, 09:05
Аватар для Afr
Afr Afr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 915
Сказал(а) спасибо: 4,701
Поблагодарили 8,950 раз(а) в 840 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ВованВованыч Посмотреть сообщение
А фото обалденные,кстати.....
Серьезно.
тетка с ремнем на талии - THE BEST!
__________________
"Мы распяты на циферблате часов" Станислав Е. Лец
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Afr за это сообщение:
oloo (15.04.2011)