Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko WIRED
Тема: Seiko WIRED
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 15.04.2011, 01:51
Аватар для BrightPrice
BrightPrice BrightPrice вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 423 раз(а) в 119 сообщениях
Дизель Вы в моих глазах сильно сейчас подняли этим сравнением. =)) Но разница, на мой взгляд, огромна: всё же Дизель - это фэшн, причем настолько узкоспецифичный, что не с джинсой его сложно представить. В то время как Вайэрд - это всё же четко узнаваемые сейко, по крайней мере, бОльшая часть коллекций. Расположение деталей на циферблате, стиль стрелок... "Из Японии - миру", почти что "Урби эт орби", и концепция этой серии, на мой взгляд - не только молодежная мода. Да, конечно, это не строгий стиль Альпинистов, не изящество Премьеров, но весьма интересное и своеобразное исполнение.
Например:

или
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! BrightPrice за это сообщение:
KLocHa (26.01.2025), makssmith (30.10.2017)