Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О последствиях ужесточения закона о Swiss Made
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 14.04.2011, 23:54
Аватар для dave
dave dave вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 763 раз(а) в 352 сообщениях
Ой, кокой я невнимательный! Оказываецца, надо быть 100 процентов свисс. Ай-яй-яй, когдаже я научусь правильно читать буквы и, главное, цыфры?!
Ответить с цитированием