Тема
:
О последствиях ужесточения закона о Swiss Made
Показать сообщение отдельно
#
23
14.04.2011
,
23:54
dave
Форумчанин
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 763 раз(а) в 352 сообщениях
Ой, кокой я невнимательный! Оказываецца, надо быть 100 процентов свисс. Ай-яй-яй, когдаже я научусь правильно читать буквы и, главное, цыфры?!
dave
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dave
Найти все сообщения от dave