Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О последствиях ужесточения закона о Swiss Made
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 14.04.2011, 23:23
Аватар для Nefashu
Nefashu Nefashu вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 483
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 238 раз(а) в 135 сообщениях
А што, вы думаете 100% свиз, да? Ух ты, как интересно!
Ответить с цитированием