Тема
:
О последствиях ужесточения закона о Swiss Made
Показать сообщение отдельно
#
19
14.04.2011
,
23:23
Nefashu
Форумчанин
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 483
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 238 раз(а) в 135 сообщениях
А што, вы думаете 100% свиз, да? Ух ты, как интересно!
Nefashu
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nefashu
Найти все сообщения от Nefashu