|
Действительно, Timberland. Часы, даже не китайские, Тайвань... А, отремонтировать хочу... Ну, хотя-бы, потому, что /несмотря на потёртость корпуса/ выглядят прилично. /сейчас сказали-бы "стильно"/. Я к ним привык. Да и редкость марки сама за себя говорит...
__________________
А я чё? Я ничё, я тут рядом стоял...
|