Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Timberlend.
Тема: Timberlend.
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 14.04.2011, 22:37
krascher krascher вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Действительно, Timberland. Часы, даже не китайские, Тайвань... А, отремонтировать хочу... Ну, хотя-бы, потому, что /несмотря на потёртость корпуса/ выглядят прилично. /сейчас сказали-бы "стильно"/. Я к ним привык. Да и редкость марки сама за себя говорит...
__________________
А я чё? Я ничё, я тут рядом стоял...
Ответить с цитированием