14.04.2011, 22:34
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 343 раз(а) в 159 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от element
А вот представьте на мгновение, как изменится и поменяется восприятие часов в целом, если когда-нибудь "China made" станет по привлекательности таким же как и сейчас "Swiss made"
|
тьфу-тьфу-тьфу!
|
|