Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О последствиях ужесточения закона о Swiss Made
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 14.04.2011, 22:34
Аватар для МАЗай
МАЗай МАЗай вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 343 раз(а) в 159 сообщениях
Цитата:
Сообщение от element Посмотреть сообщение
А вот представьте на мгновение, как изменится и поменяется восприятие часов в целом, если когда-нибудь "China made" станет по привлекательности таким же как и сейчас "Swiss made"
тьфу-тьфу-тьфу!
Ответить с цитированием