Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Комплектация Orient
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 14.04.2011, 18:32
Аватар для Fenix
Fenix Fenix вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Україна Херсон, London UK
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 526
Поблагодарили 273 раз(а) в 47 сообщениях
Много раз проскакивало на форуме - Ориент продается без коробок.
При покупке своих (Ориент) мне было предложено 2 варианта коробок: за 15 и 30 грн! о вышесказаном ещё был не в курсе и тоже был удивлён
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Fenix за это сообщение:
Diald (14.04.2011)