Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - DD2 Blue vs Black
Тема: DD2 Blue vs Black
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 14.04.2011, 17:54
Аватар для RussiaD
RussiaD RussiaD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 1,220
Сказал(а) спасибо: 2,147
Поблагодарили 2,229 раз(а) в 1,357 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fanmb Посмотреть сообщение
Наконец-то дошли руки написать)) Хоть большинство форумчан и проголосовало за циферблат Ice Blue, куплены были часы с графитовым циферблатом. Всем спасибо за помощь в выборе. Часы уже подарены папе. Прошу прощения за качество фотографии, но ничего лучше камеры в телефоне под рукой нету.
хороший сын) часы в любом циферблате достойны внимания, суперские!
Ответить с цитированием