Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте Seiko
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 14.04.2011, 15:45
Аватар для raws2
raws2 raws2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: москва
Сообщений: 475
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 155 раз(а) в 121 сообщениях
Цитата:
Сообщение от petzl Посмотреть сообщение
то, что на ремне они круче, чем на браслете - это естественно)
да нет , совсем не естественно браслет практичнее и удобнее, на руке выглядит органично
Ответить с цитированием