Тема
:
Посоветуйте Seiko
Показать сообщение отдельно
#
17
14.04.2011
,
15:45
raws2
Форумчанин
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: москва
Сообщений: 475
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 155 раз(а) в 121 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
petzl
то, что на ремне они круче, чем на браслете - это естественно)
да нет , совсем не естественно
браслет практичнее и удобнее, на руке выглядит органично
raws2
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для raws2
Найти все сообщения от raws2