|
Появится не так и много безработных. В псевдо швейцарских фирмах иногда более считающих деньги, чем рабочих.
Вобщем, правильно сделали, задолбал этот Китай низкосортным ширпотребом.
Из-за него и цены взвинтили.
Надо за процветание Истинных, пойти свечку поставить
|