Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Юбилейный Gagarin Tourbillon от BLU
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 14.04.2011, 14:14
OLANDESE OLANDESE вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 1,179
Сказал(а) спасибо: 1,710
Поблагодарили 2,793 раз(а) в 837 сообщениях
ТМ "Гагарин" - это, конечно, жесть ... Хотя срубить баблеца на имени папы (дедушки) - наверное, так и надо Но мне почему-то на ум сразу водка "Распутин" приходит (не приведи господь такого с Гагариным)
А по теме - часы просто великолепные, и посвящены они прежде всего 50-летию первого полёта Человека в космос
Ответить с цитированием