|
Приобрел сейку милитари - первый снимок. Диаметр 40. Вторые меньше и дешевле. За два месяца эксплуатации ни разу не подводил. Может повезло, но точность как у кварца. У первых часов цифер двухуровневый. Да и диаметр более модный. Есть такие же часы на браслете. Но милитари, думаю, органичнее на ремне. Рекомендую.
|