Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте Seiko
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 14.04.2011, 14:12
shvl shvl вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: новосибирск
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Приобрел сейку милитари - первый снимок. Диаметр 40. Вторые меньше и дешевле. За два месяца эксплуатации ни разу не подводил. Может повезло, но точность как у кварца. У первых часов цифер двухуровневый. Да и диаметр более модный. Есть такие же часы на браслете. Но милитари, думаю, органичнее на ремне. Рекомендую.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! shvl за это сообщение:
petzl (14.04.2011)