Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вырван из цепких лапок Почты России Ocean Ein
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 14.04.2011, 12:17
Аватар для marbert
marbert marbert вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 74 раз(а) в 31 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cruelrest Посмотреть сообщение
Рано утром зазвонил телефон и мне сообщили, что до 5 вечера я должен оказаться на Варшавке 37 и забрать "Германскую посылку".
Примите мои поздравления!

И вопрос - а зачем непременно ехать на Варшавку, я думал, после всех проверок часы отправляют по месту жительства (почтовое отделение)?

Или это и есть почтовое отделение Вашего района?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! marbert за это сообщение:
Cruelrest (14.04.2011)