Цитата:
Сообщение от Cruelrest
Рано утром зазвонил телефон и мне сообщили, что до 5 вечера я должен оказаться на Варшавке 37 и забрать "Германскую посылку".
|
Примите мои поздравления!
И вопрос - а зачем непременно ехать на Варшавку, я думал, после всех проверок часы отправляют по месту жительства (почтовое отделение)?
Или это и есть почтовое отделение Вашего района?