Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вырван из цепких лапок Почты России Ocean Ein
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 14.04.2011, 12:01
Аватар для mmirnii
mmirnii mmirnii вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,469
Сказал(а) спасибо: 1,395
Поблагодарили 874 раз(а) в 415 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rinmar Посмотреть сообщение
Принцип замены скорее всего один и тот же, интересует почему фрезеровка разная ...
я в другой теме писАл - что возможно разные партии, разные производители комплектующих, а так, можно со спойкойной совестью спросить у Гюнтера, вместе с подробной инструкцией по замене безеля)

PS по фото Ваша фрезеровка мне нравится больше
__________________
Ответить с цитированием