Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Голосование: лучшие квадратные часы по мнению форума
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 14.04.2011, 11:55
maxxxx maxxxx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: spb
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 50 раз(а) в 31 сообщениях
а как же Urwerk..., про самые самые квадратные забыли что ли...
ну в 3+ конечно...
Ответить с цитированием