Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вырван из цепких лапок Почты России Ocean Ein
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 14.04.2011, 11:49
Аватар для rinmar
rinmar rinmar вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 20 раз(а) в 12 сообщениях
Cruelrest

Имел ввиду фрезеровку с краю. У автора топика она другая нежели на моем штайне (см фото выше). Погуглив обнаружил, что она и в старых и в новых океанах (в старых надпись STEINHART и логотип более крупные) может быть разной. Причем в старых на шкале безеля встречается еще цифра 10.


mmirnii

Принцип замены скорее всего один и тот же, интересует почему фрезеровка разная ...
Ответить с цитированием