Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вырван из цепких лапок Почты России Ocean Ein
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 14.04.2011, 11:07
Аватар для Cruelrest
Cruelrest Cruelrest вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 315
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 772 раз(а) в 120 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rinmar Посмотреть сообщение
Не могу понять по какому принципу ставиться безель на эту модель. Он двух видов:
1. Как и должно быть (как у уважаемого Cruelrest)

2. И другой вид
Прошу прощения, не совсем понял, что за другой вид, я может просто не рассмотрел?
__________________
Lecken sie mir arsch und seid gesund


МОИ СОКРОВИСЧА
Ответить с цитированием