Цитата:
Сообщение от rinmar
Не могу понять по какому принципу ставиться безель на эту модель. Он двух видов:
1. Как и должно быть (как у уважаемого Cruelrest)
2. И другой вид
|
Прошу прощения, не совсем понял, что за другой вид, я может просто не рассмотрел?