|
Олег, спасибо!
И корпус такой же, правда механники вообще ни какой не осталось, зато есть канделябры и самое интересное что все предметы установлены на пьедесталы из малахита, обычно часы на малахите приписывают Русским мастерам, возможно какой-то отечественный специалист того времени пытался выдать сей предмет за своё произведение?
Олег, к тебе просьба, я в английском дуб, а электронные переводчики крайне некорректны, отпиши письмицо по дополнительным фоткам, СПАСИБО!
|