Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Это ж придумать надо было такое и создать!
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 14.04.2011, 09:08
Аватар для clockclub
clockclub clockclub вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 2,058
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 1,837 раз(а) в 1,040 сообщениях
Олег, спасибо!
И корпус такой же, правда механники вообще ни какой не осталось, зато есть канделябры и самое интересное что все предметы установлены на пьедесталы из малахита, обычно часы на малахите приписывают Русским мастерам, возможно какой-то отечественный специалист того времени пытался выдать сей предмет за своё произведение?
Олег, к тебе просьба, я в английском дуб, а электронные переводчики крайне некорректны, отпиши письмицо по дополнительным фоткам, СПАСИБО!
Ответить с цитированием