Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь для маньяков - 6
Показать сообщение отдельно
  #339  
Старый 13.04.2011, 20:20
Аватар для vital1981
vital1981 vital1981 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Наша RUSSIA
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 692
Поблагодарили 67 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nik45 Посмотреть сообщение
В феврале был у Рэма, купил крокет в 324 колодке размер 8,5-Е, в Москве Loake 8,5G. В марте в Риме купил CHURCH`S 8,5-G. И вот в 22.03 решил попробовать ч/з инет, это первый опыт: заказал 8,5Е в 324 колодке, вот уже 2 часа(!) в обновке, сидят идеально, снимать не хочется!
Кстати раньше покупал в основном Италию 43р.
Скажите пожалуйста, у Вас вся обувь 8,5 на ваш 43 размер? Или есть 9?У меня вот тоже 43 европейский (длина стопы 27 см), но купил макасины у Херинга 8,5, а они прилично большие по длине. И сильно ли различаются полнота F и G?