Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь для маньяков - 6
Показать сообщение отдельно
  #338  
Старый 13.04.2011, 20:08
Аватар для Gas
Gas Gas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Wonderland
Сообщений: 4,688
Сказал(а) спасибо: 1,835
Поблагодарили 8,443 раз(а) в 3,775 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Крестьянин в городе Посмотреть сообщение
Вопрос. Кто и как для себя решил выбор поясного ремня в сочетании с палубниками, скажем темно-синего цвета. Или топ сайдеры положено носить тока с труселями на резинке? Где про дресс код по топ сайдерам? ))
Ремень любой, какой покажется уместным, можно и без него, это же неформальные тапки. Сочетание цветов - от смелости зависит, к синему куча всего подойдет.
Я ношу со всем подряд, в чем хожу летом: шорты, джинсы, чинос, льняные портки. С трениками и труселями не надевал пока. Классическое приморское сочетание: голубые джинсы/светлые чинос с синим блейзером. В США это уже и полуформальная обувь фактически, поскольку национальное достояние.