Тема
:
ORIENT x STI 2010 Limited Edition Ⅱ
Показать сообщение отдельно
#
70
13.04.2011
,
19:30
zoolinda
Форумчанин
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Львів, Україна
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 273
Поблагодарили 288 раз(а) в 67 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
dimakudr
Можно. А зачем?
последнее время фанатею от часов с карбоновыми циферблатами. но душа больше лежит к ремням из кожи. так сказать, что бы выбрать для себя золотую середину
zoolinda
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zoolinda
Найти все сообщения от zoolinda