Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ORIENT x STI 2010 Limited Edition Ⅱ
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 13.04.2011, 19:30
Аватар для zoolinda
zoolinda zoolinda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Львів, Україна
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 273
Поблагодарили 288 раз(а) в 67 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dimakudr Посмотреть сообщение
Можно. А зачем?
последнее время фанатею от часов с карбоновыми циферблатами. но душа больше лежит к ремням из кожи. так сказать, что бы выбрать для себя золотую середину
Ответить с цитированием