|
У меня есть Citizen NP3003-56A на 4166. Автоподзавод так же односторонний, и при этом никаких проблем з заводом нет, по сравнению с сейковским 7S36 у которого такая проблема увы есть. Носка офисная. Кста этот ситизен устаканился на +2 , дай бог каждому.
|