Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen - механика?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 13.04.2011, 18:44
Xaoc Xaoc вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщениях
У меня есть Citizen NP3003-56A на 4166. Автоподзавод так же односторонний, и при этом никаких проблем з заводом нет, по сравнению с сейковским 7S36 у которого такая проблема увы есть. Носка офисная. Кста этот ситизен устаканился на +2 , дай бог каждому.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Xaoc за это сообщение:
Elias (13.04.2011), komod (13.04.2011)