Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - сказки для населения... ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 13.04.2011, 18:36
Аватар для CHE_BUR
CHE_BUR CHE_BUR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 1,330
Поблагодарили 3,057 раз(а) в 808 сообщениях
Господа, а в чем смысл темы помимо подначивания нерезидентов РФ?
Магуро как предвестник всеобщего *;№деца?
Я заметил что ТС очень взволнован темой радиации, апокалипсиса и т.п.
В связи с этим у меня вопрос к уважаемому Магуро, играете ли вы в компьютерные игры?
P.S. Пойду в подвал, проверю запасы тушенки и почищу калаш.
Ответить с цитированием