|
Господа, а в чем смысл темы помимо подначивания нерезидентов РФ?
Магуро как предвестник всеобщего *;№деца?
Я заметил что ТС очень взволнован темой радиации, апокалипсиса и т.п.
В связи с этим у меня вопрос к уважаемому Магуро, играете ли вы в компьютерные игры?
P.S. Пойду в подвал, проверю запасы тушенки и почищу калаш.
|