Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу Rolex... даже ночью. Как быть?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 13.04.2011, 18:12
Аватар для ЧЕ
ЧЕ ЧЕ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,164
Сказал(а) спасибо: 1,282
Поблагодарили 1,846 раз(а) в 968 сообщениях
Я привык снимать часы дома.
Вы же напротив,привыкли носить их постоянно.
А привычка,как известно,вторая натура.
Оставайтесь верны себе и своим привычкам,тем
более,что Ролекс к этому располагает.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ЧЕ за это сообщение:
Спецправо (13.04.2011)