Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу Rolex... даже ночью. Как быть?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 13.04.2011, 17:30
Аватар для Yuyu
Yuyu Yuyu вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,556
Сказал(а) спасибо: 15,199
Поблагодарили 22,530 раз(а) в 6,621 сообщениях
Ночью вы по-любому руками двигаете меньше, чем днем (ну, по идее - хотя Вам лучше знать Ваши ночные привычки ), но соглашусь с уважаемым ДПС. Машина сделана, чтобы ездить, а часы - чтобы ходить. Я некоторые часы забываю в виндере по нескольку дней. Которые хотят спешить - те спешат, что в виндере, что вне его. Которые ходят в ноль - тоже ходят в ноль, не зависимо от того, вертятся они или отдыхают.
__________________
Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходит в голову сама по себе (с)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Yuyu за это сообщение:
DPS (13.04.2011), Спецправо (13.04.2011)