Ночью вы по-любому руками двигаете меньше, чем днем (ну, по идее - хотя Вам лучше знать Ваши ночные привычки

), но соглашусь с уважаемым ДПС. Машина сделана, чтобы ездить, а часы - чтобы ходить. Я некоторые часы забываю в виндере по нескольку дней. Которые хотят спешить - те спешат, что в виндере, что вне его. Которые ходят в ноль - тоже ходят в ноль, не зависимо от того, вертятся они или отдыхают.