Цитата:
Сообщение от Спецправо
уточните, Вы за то, чтобы использовать их и ночью?
|
Если Вы во сне не совершаете резких движений, то почему бы и нет?
Грешным делом сознаюсь, что почивал в новых часах несколько раз.
Но, обычно, часы "спят" на полке.
Теоретически повышенная потливость при небольших резистах и старых уплотнителях может повлиять наверное.
Но нового Ролиха это точно не касается)))