Тема
:
Полет Амфибия с автоподзаводом
Показать сообщение отдельно
#
247
13.04.2011
,
14:55
zenit
Форумчанин
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Одесса!!!
Сообщений: 1,242
Сказал(а) спасибо: 3,479
Поблагодарили 1,849 раз(а) в 466 сообщениях
Добрый день ув. форумчане!Вот не смог пройти рядом.....и приобрёл вот такие часы!Кто что может сказать про них , прокомментировать!Часы на ходу.
Миниатюры
zenit
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zenit
Найти все сообщения от zenit