Тема
:
О новых моделях Citizen
Показать сообщение отдельно
#
6
13.04.2011
,
14:03
exo
Форумчанин
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: с.петербург
Сообщений: 429
Сказал(а) спасибо: 9,242
Поблагодарили 3,199 раз(а) в 296 сообщениях
Да,ребята не перестают удивлять.Это приятно.
exo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для exo
Найти все сообщения от exo