Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen - механика?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 13.04.2011, 12:38
Elias Elias вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 53 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Shink Посмотреть сообщение
Но, когда придет время сервиса, сделать его придется.
А как скоро оно пришло?
Ответить с цитированием