Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen - механика?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 13.04.2011, 12:26
Аватар для Shink
Shink Shink вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 4,606
Сказал(а) спасибо: 17,172
Поблагодарили 5,835 раз(а) в 2,198 сообщениях
Цитата:
Сообщение от komod Посмотреть сообщение
...но встал вопрос как себя поведет механика от Citizen? Как с качеством и надежностью?
Из личного опыта могу сказать, часы хорошие, точно ходят, довольно надежные.
Но, когда придет время сервиса, сделать его придется.
У меня завода не хватало на сутки, после сервиса опять отлично ходят.
__________________
Любитель
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Shink за это сообщение:
Elias (13.04.2011), komod (13.04.2011)