Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - посоветуйте хорошую обувь
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 12.04.2011, 12:09
Noel Noel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 1,056
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 742 раз(а) в 424 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VitalzR Посмотреть сообщение
Я не парюсь и покупаю
Lloyd (Германия) тут:
http://www.herrenausstatter.de/lloyd.html?me=schuhe
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Noel за это сообщение:
Спецправо (12.04.2011)