|
Не знаю, насколько в тему, но недавно тоже был в шоке при попытке отправить часы посылкой в Россию. Мне предъявили книжечку, где часы в списке ЗАПРЕЩЕННЫХ к отправке в Россию товаров. Люто убеждали, что все посылки на границе вскрывают и часы просто завернут или конфискуют. Отправил в более "захолустном" отделении, жду результатов.
Это я к чему: нет пределов человеческой глупости, а законодательство — верный путь её материализации.
|