Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы и таможня?
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 12.04.2011, 05:25
Аватар для dimitriy.lg
dimitriy.lg dimitriy.lg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 549
Поблагодарили 145 раз(а) в 99 сообщениях
Не знаю, насколько в тему, но недавно тоже был в шоке при попытке отправить часы посылкой в Россию. Мне предъявили книжечку, где часы в списке ЗАПРЕЩЕННЫХ к отправке в Россию товаров. Люто убеждали, что все посылки на границе вскрывают и часы просто завернут или конфискуют. Отправил в более "захолустном" отделении, жду результатов.
Это я к чему: нет пределов человеческой глупости, а законодательство — верный путь её материализации.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dimitriy.lg за это сообщение:
дюрбахлер (12.04.2011)