11.04.2011, 23:16
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: ...
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили 728 раз(а) в 188 сообщениях
|
|
Цитата:
|
Мне кажется, что крышка на 14060м кривовато завернута и сатиновые полосы под углом получились...
|
Ну вот и разница ))))
__________________
We do one thing, but we do it better than others. (c) Кто-то
Клуб Ролекс
|
|