Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сравнение Rolex 14060M и 16610
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 11.04.2011, 23:16
Аватар для ergoproxy
ergoproxy ergoproxy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: ...
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили 728 раз(а) в 188 сообщениях
Цитата:
Мне кажется, что крышка на 14060м кривовато завернута и сатиновые полосы под углом получились...
Ну вот и разница ))))
__________________
We do one thing, but we do it better than others. (c) Кто-то
Клуб Ролекс
Ответить с цитированием