Цитата:
Сообщение от Крестьянин в городе
да ни вапрос
просто де: качество в инет магазинах фуфло, по сравнению с рэмовским - чистой воды шаманизм. Убедился.
И пусть каждый идет по выбранному пути. Свобода всё-ж.
|
в данный момент едут с pediwear лоуки, купленные вслепую. Буим сравнивать