Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь для маньяков - 6
Показать сообщение отдельно
  #299  
Старый 11.04.2011, 22:24
MickG MickG вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 198 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Крестьянин в городе Посмотреть сообщение
да ни вапрос
просто де: качество в инет магазинах фуфло, по сравнению с рэмовским - чистой воды шаманизм. Убедился.
И пусть каждый идет по выбранному пути. Свобода всё-ж.
в данный момент едут с pediwear лоуки, купленные вслепую. Буим сравнивать