Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Весна??!! Наверное все же да :)
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 11.04.2011, 21:19
O_ld O_ld вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 1,011
Сказал(а) спасибо: 7,848
Поблагодарили 11,247 раз(а) в 1,785 сообщениях
Таки пришла . Вот более веский признак нежели даже птички\цветочки
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Babuly.jpg
Просмотров: 65
Размер:	464.9 Кб
ID:	118062  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! O_ld за это сообщение:
FAKER (06.05.2011), Notstar (11.04.2011), oloo (11.04.2011), Reason (11.04.2011), Stalker (11.04.2011), vek17 (11.04.2011), Watchstein (12.04.2011), Мария111 (11.04.2011)