11.04.2011, 20:10
|
|
Форумчанин
|
|
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: Россия челябинск
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 58 раз(а) в 19 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от MickG
по ценам у него очень круто (думаю, что в среднем в три раза выше онлайновых цен, а то и больше), но для меня это была первая покупка такой обуви - хотелось все сделать красиво
он дал мне пенку, чтобы грязь смывать и гуталин фирменный чейни. Думаю, что косметика есть. Насчет гуталина можно позвонить и уточнить: 310 39 22.
|
У меня все точно так же!
|
|
|