Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Виски и форумчане
Показать сообщение отдельно
  #481  
Старый 11.04.2011, 19:46
Аватар для denis13
denis13 denis13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Россия, Смоленск - Брянск - Орел - Курск - Белгород
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 107 раз(а) в 66 сообщениях
Цитата:
Сообщение от R2D2 Посмотреть сообщение
Советую попробовать вместо него 12-ти летний Glenfiddich, и дешевле и лучше.
через неделю лечу в теплые края, возьму на борт самолета попробовать
__________________
Casio G-shock G-7900, TissoT T-Touch, Breitling Colt, Breitling Chronomat Evolution