Тема
:
У кого PAM 359?
Показать сообщение отдельно
#
7
11.04.2011
,
18:16
Антон
Форумчанин
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва, Измайлово
Сообщений: 1,176
Сказал(а) спасибо: 3,527
Поблагодарили 9,445 раз(а) в 1,546 сообщениях
Кстати, легкость смены ремня у ПАМов и их разнообразие, возможность "менять часы" под одежду- один из очень важных моментов в их пользу.
__________________
Ношу:
Rolex Explorer 1, 2002 г.
Продаю:
PAM 359, Tag Heuer Monaco.
Было: всяко-разно.
Антон
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Антон
Найти все сообщения от Антон