Цитата:
Сообщение от Muh
мне китай пофигу, вам нет, раз захламляете тему 
|
А вы что сейчас делаете?
Цитата:
Сообщение от Дима76
Жалко что из хорошей темы про обзор довольно редких часов турбийонов за маленькие деньги устроили срач одержимые люди. Да и становится понятно каким образом у людей больше 2000 тыс сообщений на форуме. ТС наверно здесь больше не появится - его здесь наоскорбляли вдоволь. А жаль, можно было реально последить что и как и получить информацию из первых рук!
|
В чем редкость часов? В цене? На Ebay наверняка есть дешевле. Человеку начавшему топик очень доходчиво объяснили что это за часы и какое там может быть качество. Механизм - дешевая штамповка, засунуть можно в любой корпус под любым именем.