Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Приобрел турбийон
Показать сообщение отдельно
  #99  
Старый 11.04.2011, 17:43
Аватар для Rewrew
Rewrew Rewrew вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Kz
Сообщений: 740
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 494 раз(а) в 304 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Muh Посмотреть сообщение
мне китай пофигу, вам нет, раз захламляете тему
А вы что сейчас делаете?

Цитата:
Сообщение от Дима76 Посмотреть сообщение
Жалко что из хорошей темы про обзор довольно редких часов турбийонов за маленькие деньги устроили срач одержимые люди. Да и становится понятно каким образом у людей больше 2000 тыс сообщений на форуме. ТС наверно здесь больше не появится - его здесь наоскорбляли вдоволь. А жаль, можно было реально последить что и как и получить информацию из первых рук!
В чем редкость часов? В цене? На Ebay наверняка есть дешевле. Человеку начавшему топик очень доходчиво объяснили что это за часы и какое там может быть качество. Механизм - дешевая штамповка, засунуть можно в любой корпус под любым именем.
__________________


Власть над собой, высшая власть.
Ответить с цитированием