Цитата:
Сообщение от Muh
радует количество борцов с китайским часопромом, в темах о китайских часах, зачем вообще в эти темы заходить, и устраивать очередной срачь, неужели сил не хватает пройти мимо, или все таки часики интересны, но признать это перед собой и другими страшно? 
|
А вы защитить хотите? Мне даже интересно что вы скажете в поддержку говна из первого поста. Чисто спортивный интерес. А обсуждаем часы, да. И говняные часы в том числе.