Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Приобрел турбийон
Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 11.04.2011, 17:10
Аватар для Rewrew
Rewrew Rewrew вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Kz
Сообщений: 740
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 494 раз(а) в 304 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Muh Посмотреть сообщение
радует количество борцов с китайским часопромом, в темах о китайских часах, зачем вообще в эти темы заходить, и устраивать очередной срачь, неужели сил не хватает пройти мимо, или все таки часики интересны, но признать это перед собой и другими страшно?
А вы защитить хотите? Мне даже интересно что вы скажете в поддержку говна из первого поста. Чисто спортивный интерес. А обсуждаем часы, да. И говняные часы в том числе.
__________________


Власть над собой, высшая власть.
Ответить с цитированием