Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Приобрел турбийон
Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 11.04.2011, 16:23
dessp dessp вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 18 раз(а) в 7 сообщениях
Да... Кстати, я часы вообще не ношу.
Ответить с цитированием