Тема
:
Юбилейная модель Classic 100 от Ebel
Показать сообщение отдельно
#
5
11.04.2011
,
16:05
Издалека
Форумчанин
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Беларусь, Могилёв
Сообщений: 1,164
Сказал(а) спасибо: 541
Поблагодарили 1,845 раз(а) в 565 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Ego
Ну и цена модели, естественно, составляет 1911 евро.
Почему не 100 евро в честь 100 летия?
__________________
Проект "
Танковые
" 44мм "LUGLESS" Ракета 2609 НА
Издалека
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Издалека
Найти все сообщения от Издалека