Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Юбилейная модель Classic 100 от Ebel
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 11.04.2011, 16:05
Аватар для Издалека
Издалека Издалека вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Беларусь, Могилёв
Сообщений: 1,164
Сказал(а) спасибо: 541
Поблагодарили 1,845 раз(а) в 565 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
Ну и цена модели, естественно, составляет 1911 евро.
Почему не 100 евро в честь 100 летия?
Ответить с цитированием